Schedule
< Jun 2012 >
1 4 5 6 7 8 9 10 22 29 30
2012-06-01 (Fri)
※光風&EIJI(Dachanbo)ライブ
@米子 HastaLatina
2012-06-04 (Mon)
※光風ソロライブ
@富山 NiceTime
"Ska-tanites #22"
光風&REBELMAN☆ARMY(ライブペイント)
2012-06-05 (Tue)
※光風ソロライブ
@長野 飯山Cafe & bar & Music Ambis
光風&REBELMAN☆ARMY(ライブペイント)
w/飯山ガキデカJug Stompers
2012-06-06 (Wed)
※光風ソロライブ
@石川 七尾アメヤ食堂
光風&REBELMAN☆ARMY(ライブペイント)
2012-06-07 (Thu)
※光風ソロライブ
@愛知 斑屋
光風&REBELMAN☆ARMY(ライブペイント)
永山愛樹(TURTLE ISLAND)
2012-06-08 (Fri)
※光風ソロライブ
@岐阜 山なん屋
光風&グリーントライブス(from かむあそうトライブス)
REBELMAN☆ARMY(ライブペイント)
2012-06-09 (Sat)
※光風ソロライブ
@大阪 堀江 IRIE CAFE
20時オープン 21時スタート
¥2,000 +1drink
2012-06-10 (Sun)
※光風ソロライブ
@滋賀 COCOZA
『APAKABAR 20th Anniversary!!』
OPEN : 15:00 / CLOSE : 22:00

Leyona with BAGDAD RIDDIM SECTION
BAGDAD RIDDIM SECTION
マーレーズ
光風(solo)
Jilly + ドイタケオ
Junn
SangPyung & ONE DROP SYNDICATE

SOUND:LAKE BEAT
DJ:BIG FACE (RAS HAIR)
2012-06-22 (Fri)
@新宿LOFT BAR SPACE
『Melting Pot vol.1』
OPEN 23:30
CHARGE : 1500yen (+1D)
LIVE : 光風&GREEN MASSIVE , COPA SALVO
DJ : 大石始,YOSUKE(BAOBAB) and more...
2012-06-29 (Fri)
@代官山LOOP
ブルース&ギターソウル vol.1
「HOTTER THAN JULY」
w./THE NETANDERS
LIVE:ネタンダーズ/光風&GREEN MASSIVE …and more?
OPEN / START 18:30
※光風&GREEN MASSIVEの出演は19:50〜予定となります!
ADV 2800YEN +1Drink / DOOR 3300YEN+1Drink
2012-06-30 (Sat)
earth garden”夏”
@代々木公園イベント広場&ケヤキ並木
※光風&GREEN MASSIVEの出演は14:45〜15:15となります!
skdiary v1.0.9 © CANADOH
copy

光風&GREEN MASSIVE a.k.a.山賊 / Copyright © 2007-2015 No rights reserved.