Schedule
< Aug 2013 >
2 3 4 6 8 18 22 23 24 28 30 31
2013-08-02 (Fri)
※光風soloライヴ
@郡山 qoob
dj DRL/Two Leaf/828sun

Open/20:00 Start/21:00
fee: ¥2000w/1d
ticket info: 090-1376-1779(川村)
2013-08-03 (Sat)
※光風soloライヴ
@盛岡北上 Heg.
Open/19:00 Start/20:00
fee: ¥1500

info: www.hegood.jp
2013-08-04 (Sun)
※光風soloライヴ
@山形新庄 十コロ
「松フェス」
*松田高明写真展+光風soloライヴ
13:00-18:00
Fee: ¥1500

くいもんや 十コロ
〒996-0025 山形県新庄市若葉町7-5 れんばい
TEL 0233-23-4477
2013-08-06 (Tue)
※光風・カラムシソロライブ
「Chit Chat&POWERS BEACH PARTY2013」
@逗子海岸surfers
光風、KARAMUSHI、takeru(ANBASSA)、kentarow、
高瀬遊児(UJ)&shun shun
open/start P.M.4:20(16:20)
ライブ投げ銭
2013-08-08 (Thu)
※光風solo
@神奈川大和 あかり屋(焼き鳥屋)
Open/18:00 Start/20:00
*投げ銭ライヴ
2013-08-18 (Sun)
※光風ソロライブ
"Sunset Groove"
@逗子SURFERS
15:00 START
PARTYFEE:2000YEN

光風 & 龍大/SHY/AZUMI
/デンジャーデンジャー/AO YOUNG/INDUS&ROCKS
/nosutarama
2013-08-22 (Thu)
@葉山Oasis
w./KARAMUSHI&FRIENDS
START19:00〜
投げ銭
2013-08-23 (Fri)
@金沢Cajon
2013-08-24 (Sat)
Wind Blow 2013
@相良シーサイドパーク
info:http://windblow.jp/2013/
2013-08-28 (Wed)
「Summer Closing Time」
@新百合ケ丘Bar Chit Chat
Live:●光風&GREEN MASSIVE
Dub Mix:●松本ARI龍一(ReggaelationIndependence)
selector:●DJG
2000yen
open19:00 start20:00
2013-08-30 (Fri)
※光風とカラムシ ソロライブ
@本厚木Natty Spice
光風 & カラムシ
20:00 スタート
fee: ¥1500
2013-08-31 (Sat)
※光風&G.M.ワンマンライブ
@横須賀MOAI&CAPY
dj : blue beat yokosuka,king fummy
19:00OPEN / 20:00START
¥2500
skdiary v1.0.9 © CANADOH
copy

光風&GREEN MASSIVE a.k.a.山賊 / Copyright © 2007-2015 No rights reserved.