Schedule
< Jun 2014 >
6 8 14 15 16 17 18 21 22 28 29
2014-06-06 (Fri)
※光風solo
@渋谷神泉Rainbow Country(Facebook]
2014-06-08 (Mon)
※光風solo
新丸子Powers
2014-06-14 (Sat)
@三重四日市Advantage
”40oz to Freedom”
-9th Anniversary Special-
OPEN 20:00
ADV 2000円 / DAY 2500円

-Live-
光風&GREEN MASSIVE
THE SCOOLBOYZ

-DJ-
KEI(BOO DA BA),MAKAG(subway),Kami shimo(DUB CARNIVAL),gino(Advantage)

-LIVE PAINT-
hama 158cm

-DECO-
cana area
-SHOP-
カフェコブ

-チケット取扱店舗-
カフェコブ
Advantage
mail : advantage.yocki@gmail.com
2014-06-15 (Sun)
@奈良橿原cafe polkadot
a.m.p.m.94 presents
『CATCH THE VIBES』
19:00 OPEN / 20:00 START
前売 2,500yen / 当日 3,000yen
without 1drink ¥500

【LIVE】
光風&GREEN MASSIVE ,THE SCOOLBOYZ
【DJs】
yocki(Advantage) , KEI(BOO DA BA)
【チケットお問合せ】
[cafe polkadot]
奈良県橿原市久米町708 コレツィオーネ2階北側
(近鉄橿原神宮前駅 下車 東出口より 徒歩10分)
tel : 0744-23-8777
e-mail : taco@cafe-polkadot.com

※メールでのご予約の際は、代表者様の氏名・予定人数・ご連絡先を明記の上、ご連絡くださいませ。
2014-06-16(Mon)
※光風solo
@神奈川大和 アンボsun
光風solo/AO Young(Dachambo)
2014-06-17 (Tue)
※光風solo
@横浜thumbs up
さみしいナイト(仮)
光風solo/AO(Dachambo)/木下弦二(東京ローカルホンク)
2014-06-18 (Wed)
※光風solo
@新百合ヶ丘Chit Chat
光風 & Double Barrel = 森俊也(bs) + Yukky(dr)
2014-06-21 (Sat)
静岡湖西虹色喫茶shaka shaka
Live: 光風 & Green Massive
Open: 19:00 / Fee: ¥3000 with 1d
[虹色喫茶shaka shaka]
静岡県湖西市新居町新居官有無番地
今切パーク海湖館2F
053-594-6638
2014-06-22 (Sun)
※光風solo
@茅ヶ崎froggies
光風 + Mr Stone(Stoned Rockers)
2014-06-28 (Sat)
@渋谷VUENOS
STOCKMAN企画
”Bugaboo Disco”
光風&GREENMASSIVE/
Indus&Rocks/THE SCOOLBOYZ
OPEN16:00 / START17:00
ADV.2500yen / DOOR300yen
http://stockmanjapan.tumblr.com/
2014-06-29 (Sun)
※光風solo
@平塚Sad Cafe
光風solo/tosh
skdiary v1.0.9 © CANADOH
copy

光風&GREEN MASSIVE a.k.a.山賊 / Copyright © 2007-2015 No rights reserved.