Schedule
< Nov 2014 >
30 1 8 13 15 16 18 21 23 24 29
2014-10-30 (Thu)
※光風solo※
@新百合ケ丘Chit Chat
「伸風」
●光風(COOL WISE MAN) / ●村田伸明(The eskargot miles)
1500円 / open19:00 start20:00
2014-11-01 (Sat)
※光風 & Green Massive※
@ハートランド朝霧
LOVE SAVE the DREAM 2014
※光風&GREEN MASSIVEは11/1出演予定。
2014-11-08 (Sat)
※光風 & Green Massive※
@沖縄読谷村
残波JAM2014
http://zanpajam.org/
※光風&GREEN MASSIVEは11/8出演予定
2014-11-13 (Thu)
※光風solo※
@沖縄市コザotolab(オトラボ)
selector : yoshi
open 21:30 / start 22:00
投げ銭
2014-11-15 (Sat)
※光風solo※
神奈川葉山カラバシ
open 19:00 start 20:00
fee ¥1500+1order
2014-11-16 (Sun)
※光風solo+※
@高円寺club Roots
”halation”
OPEN / START 18:00
前売¥2,000 / 当日¥2,500(1D別)
SARATOGA / 光風&friends / NEIGHBOURHOOD / 【DJ】Rakuda / 【お米FOOD】久我農園 / 【お花占い】あいぽん / 【ガラスアクセサリー】W tree
2014-11-18 (Tue)
※光風 & Green Massive※
@渋谷HOME
『Dubby Tuesday』
w./OKI & REGGAERATION INDEPENDANCE
DJ : Jun Umegasako(Panorama),Shunsuke Fukuda(Vienda!)

OPEN 20:00 CLOSE 24:00
1000yen(2drink付) + 投げ銭
2014-11-21 (Fri)
※光風solo※
@渋谷神泉Rainbow Country
OPEN 20:00
LIVE START 21:00
CHARGE 1,000yen
2014-11-23 (Sun)
※光風solo※
@神奈川大船 SORAYA
OPEN/18:00
START/19:30
fee/¥1500
2014-11-24 (Mon/祝)
※光風 & Green Massive※
@静岡富士Eagle Vison
Never Land Presents
"光風&GREEN MASSIVE x STOCKMAN 2man show”
OPEN 18:30
ADV 2500円 / 3000円
-Live-
光風&GREEN MASSIVE
STOCKMAN

info : 090-7685-4353
NEVER LAND : https://www.facebook.com/NEVERLAND2010 [Facebook]
2014-11-29 (Sat)
※光風solo※
@神奈川小田原 nicocafe
18:00open19:00start

ticketご予約¥2500(必ず1drinkご注文ください)
■メール予約またはFB特設ページにて受付https://www.facebook.com/events/606353262807534/
メールはこちら→ mail@e-nico.info

メールでのチケット予約は件名を「はまだみつかぜライブチケット予約」とし、お名前と人数、ご連絡可能なお電話番号を明記の上、お申し込み下さい

小田原市栄町2-15-26 nico cafe 0465-43-6692
skdiary v1.0.9 © CANADOH
copy

光風&GREEN MASSIVE a.k.a.山賊 / Copyright © 2007-2015 No rights reserved.